Вверх страницы

Вниз страницы

Avatar: Lotos of Four

Объявление

Навигация:

• Сюжет
• Правила
• Шаблон анкеты и правила ее заполнения
• Для тех, кто впервые на форуме
• Занятые внешности (для неканонов)
• Вопросы о форуме и ролевой
• Гостевая книга
• Список ролей
• Карта мира
• Хронология событий
• Магические способности

Партнеры:

Supernatural: From zero Live Your Life White PR FRIENDZONE

Кликаем каждый день, помогаем форуму развиваться:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Palantir

Осторожно! Рейтинг ролевой игры – R (16+)

Организация ролевой игры: смешанная.

Быстрее освоиться на форуме вам поможет статья: «Для тех, кто впервые на форуме…»

Если вам не приходит письмо с паролем
или вы его утеряли, обращайтесь сюда: Не могу войти на форум

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА акцию #0 "Need you",
вдруг Вам приглянется кто-нибудь из персонажей, для них всегда самые сладкие места в сюжете.

И конечно же загляните в Список ролей , там самые важные персонажи.

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ОТКРЫТИЕМ ФОРУМА.


НОВЫЙ КВЕСТ
5 вечеров с Озаем

Игрок недели и месяца



Пост недели
То была не самая обычная ночь для заключенного... ДАЛЕЕ


Администрация



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avatar: Lotos of Four » 5 nights » 5 вечеров с хозяином всея огня Озаем


5 вечеров с хозяином всея огня Озаем

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

0

2

Ну и так как Азулы пока еще нет, возьму на себя ее список вопросов:

Как тебя зовут?
Сколько лет?
Где живешь?
Почему ролевая по Аватару?
Последняя ролевая до этой?
Смотришь сериалы? Если да, то какие?

http://sd.uploads.ru/D2mBt.png

0

3

Суюки
Переходящее красное знамя... *хмыкнул*

Алексей.
Двадцать один год.
Москва. Город утекающего сквозь пальцы времени и паров бензина. *поморщился*
Несколько пунктов: мир хорошо проработан и четко поделен; магия (бендинг, плетение, не суть важно) основана на боевых искусствах, а я большой фанат старых китайских боевичков; порядком утомили однотипные ролевые по Наруто.
Одна из однотипных ролевых по Наруто. Катина, если кому-то это что-то говорит - плавно идущий ко дну уже пять лет передовик этой индустрии.
Все, что я смотрел, либо закончились (в некоторых случаях временно), либо отменены. Менталист, Шерлок, Альфы, Dead Like Me, Pushing Daisies.

0

4

Озай написал(а):

Одна из однотипных ролевых по Наруто. Катина, если кому-то это что-то говорит - плавно идущий ко дну уже пять лет передовик этой индустрии.

Ох, и кто ты там был?) Был я когда-то давно на этой ролевой, много не очень приятных воспоминаний связано хд Не люблю Катину ) Кстати, я неплохо знаком с создательницей этой ролевой,собственно, с самой Катей

Отредактировано Якон (2014-08-29 20:56:30)

0

5

Якон написал(а):

Ох, и кто ты там был?) Был я когда-то давно на этой ролевой, много не очень приятных воспоминаний связано хд Не люблю Катину ) Кстати, я неплохо знаком с создательницей этой ролевой,собственно, с самой Катей

как тесен мир ролевых...х)

0

6

Якон
По сути, дальше регистрации дело не зашло. Слишком много разногласий с проверяющими. Мне эта ролевая чем-то напоминает раковую опухоль... Ну да не суть.

Суюки написал(а):

как тесен мир ролевых...х)

Теснее чем кажется, это точно.

0

7

Нууу.... какую музыку слушаешь?)
какой любимый предмет в школе был?
и мой вопрос же, как я могла забыть с каким животным себя ассоциируешь?)

0

8

Обычно я не задаю вопросов, господин, но уж больно момент удачный...

Для начала: самый пугающий, по вашему мнению, момент из кино/мультфильма/аниме? Момент отнятия магии Аватаром не в счёт

0

9

Суюки
Все, что под руку попадется. На данный момент - нечто электронное. Если что-то в песне мне нравится, то я загребаю ее в свою коллекцию вне зависимости от жанра.
Труд, пожалуй. Учитель был больно хорош.
Хамелеон.

Эн Джин
Речь идет об Аватаре или вообще?

0

10

Озай,

Вообще

0

11

Эн Джин
Сложно сказать, учитывая мою ужасную память, и про литературное произведение было бы проще но, пожалуй, первые тридцать секунд финальных титров "Старикам здесь не место". Я задумался о том, что выбор, возможно, действительно не имеет никакого значения, и все мы едем по своим рельсам от начала до конца. Единственный случай граничащего с ужасом страха при просмотре чего-либо, который я могу вспомнить.

0


Вы здесь » Avatar: Lotos of Four » 5 nights » 5 вечеров с хозяином всея огня Озаем


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно