Вверх страницы

Вниз страницы

Avatar: Lotos of Four

Объявление

Навигация:

• Сюжет
• Правила
• Шаблон анкеты и правила ее заполнения
• Для тех, кто впервые на форуме
• Занятые внешности (для неканонов)
• Вопросы о форуме и ролевой
• Гостевая книга
• Список ролей
• Карта мира
• Хронология событий
• Магические способности

Партнеры:

Supernatural: From zero Live Your Life White PR FRIENDZONE

Кликаем каждый день, помогаем форуму развиваться:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Palantir

Осторожно! Рейтинг ролевой игры – R (16+)

Организация ролевой игры: смешанная.

Быстрее освоиться на форуме вам поможет статья: «Для тех, кто впервые на форуме…»

Если вам не приходит письмо с паролем
или вы его утеряли, обращайтесь сюда: Не могу войти на форум

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА акцию #0 "Need you",
вдруг Вам приглянется кто-нибудь из персонажей, для них всегда самые сладкие места в сюжете.

И конечно же загляните в Список ролей , там самые важные персонажи.

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ОТКРЫТИЕМ ФОРУМА.


НОВЫЙ КВЕСТ
5 вечеров с Озаем

Игрок недели и месяца



Пост недели
То была не самая обычная ночь для заключенного... ДАЛЕЕ


Администрация



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avatar: Lotos of Four » Гостиная » Гостевая книга (если прошел мимо форума, расскажи почему)


Гостевая книга (если прошел мимо форума, расскажи почему)

Сообщений 1 страница 30 из 132

1

Оставляйте свое мнение о форуме, если вы прошли мимо, ведь за стуки через форум проходят десятки, а то и сотни гостей, а остаются лишь единицы и нам важно знать почему, чтобы совершенствовать наш мир

0

2

Эх, жаль, что форум такое длительное время находится на стадии разработки. Работа была проделана, конечно, огромная. Даже не хочется осознавать, что у АМС-состава впереди ещё заполнение локаций, то бишь очередной вагон работы. Впрочем, хочется пожелать Вам успехов и удачи, так как годные форумы по миру Аватара достаточно тяжело найти. Буду с нетерпением ждать официального открытия проекта, а пока что периодически висеть в качестве гостя, наблюдая на всем и старающимся не упустить знаменательный для него момент :З

0

3

Колючка
Спасибо, что ждете, мы только 4 дня как начали работу. И у нас эпизоды, так что локации заполнять не придется. :3

0

4

Слово "Лотос", кстати, пишется как "Lotus".

0

5

Колючка написал(а):

Колючка

Привет.
Как уже Азула сказала, локаций не будет.
Будем рады видеть вас вскоре. Может, роль забронируете?

0

6

Азула, ахах, чёрт, а я читаю "Страна Огня", "Царство Земли" и внимания не обращаю, что там эпизоды будут. Вот ведь маленький балбес хD
К слову, когда можно будет анкеты подавать? Я, пожалуй, сегодня что-нибудь накалякаю~

0

7

Граммарнаци
На самом деле допускается и такое написание
http://forumstatic.ru/files/0014/6b/0a/91768.jpg

0

8

Колючка
если честно, у нас практически все готово, поэтому в принципе анкету Вы можете написать хоть сейчас, а вот открытие игры будет чуть позже, через несколько дней, я полагаю.

0

9

Азула, пресвятые печеньки, как же я вовремя заглянула сюда \о/

0

10

Колючка
ждем с нетерпением тебя :3

0

11

В общем, можете мне пока забить Якона? А там еще дальше посмотрю :о

0

12

Пчела. написал(а):

В общем, можете мне пока забить Якона? А там еще дальше посмотрю :о

Здравствуйте. За вами до 14 августа

0

13

Здравствуйте, а придержите мне Аанга пжлст. Очень  благодарен. ~

0

14

За Вами до 14 августа.

Урурушечки написал(а):

Здравствуйте, а придержите мне Аанга пжлст. Очень  благодарен. ~

0

15

Простите пожалуйста, но хочу замечание высказать. Я  слишком сильно люблю эту вселенную и её канон, который на самом деле строг. Мое внимание привлекла анкета Сауриер Фьюер. Если мягко выразиться, то у неё абсолютное отклонение от канона. Во-первых, мир построен на азиатской культуре и немецкому языку неоткуда было возникнуть. Во-вторых, фамилии есть только у самых знатных людей и даже королевская семья Страны Огня её не носит, ибо это очень редкое явление, лишь Тоф Бей Фонг и Лонг Фенг имели её. И то, у Лонг Фенга это не известно, может это двойное имя x)
Конечно, если вы не слишком строги к канону и это допускаете, но все же, по честному скажу, это уж слишком) Ладно, еще цвет волос, к этому придираться не буду (Хотя в мире аватара есть только несколько оттенков: Шатены, брюнеты и русые. Принцесса Юи была исключением  и историю вы знаете.) Еще, у каждой нации свой цвет глаз : Голубые в племени воды, зеленые в Царстве Земли, карие в Стране Огня и серые у воздушных кочевников.
В общем, мне кажется это очень даже стоит принять к сведению )

0

16

Гранд

На самом деле мы строги к канону, на счет цвета волос, темно рыжий вполне позволителен, вспомним внешность Суюки. На счет цвета глаз, генетика это дело непредсказуемое, ведь в роду могли быть представители и других наций. В биографии девушка указала, что семья знатная, так разве нельзя ли допустить, что они настолько же знатны как и Бей Фонги.
Спасибо за замечания. Я думаю мы их учтем.

0

17

Азула
Ну в принципе да, волосы Суюки примерно такого цвета)
Но насчет глаз, хмм, во-первых смешение наций начато было только в Корре. И если вспомнить Мако и Болина, то глаза у них под стать своим стихиям, значит зависит от предрасположенности) Ну ладно, этот факт можно опустить, не буду сильно придираться.
Ну спасибо за то, что выслушали )

0

18

Гранд
Всегда рада конструктивной критике.
А вы к нам не присоединитесь, кст?

0

19

Азула
Да это Пчела хд Просто тыкнул не на тот ник, ну ладно.
Забил же Якона, но возможно возьму Зуко, а может и Суюки хд Пока не определился

0

20

Гранд

ааа, понятно.
кроссполишь? понятно все :D
бери братишку моего

0

21

Вы прекрасны - примите моё скромное почтение.
Сразу к вопросу: возможна ли регистрация неканонического персонажа-духа? Не хотел бы портить канон  попыткой взять из него персонажа, о котором мало известно, и расписать его на свой страх и риск.

0

22

мимокрокодил
Чисто теоретически можно, но все таки играть духа это очень сложно, ведь с людьми вы можете взаимодействовать крайне редко - в день солнцестояния. Порталы духов на данный момент закрыты, поэтому существовать большинство времени вы сможете только в мире духов, взаимодействуя только с духами. Так что подумайте хорошенько.
П.с. спасибо большое за похвалу, очень приятно.

0

23

Добрый вечер, чудесная администрация.
Я по вашей заявке приходил пиарить с каталога Зефир. Оповещаю о том, что 35 листовок вам забросил. Всего самого наилучшего вам и долгих лет жизни!)
Если планируете в дальнейшем обращаться ко мне за помощью, убедительная просьба не удалять мой аккаунт. Благодарю за понимание х)

0

24

Хотелось бы забронировать Зуко, если это возможно.

0

25

енот-пиарщик написал(а):

Добрый вечер, чудесная администрация.
Я по вашей заявке приходил пиарить с каталога Зефир. Оповещаю о том, что 35 листовок вам забросил. Всего самого наилучшего вам и долгих лет жизни!)
Если планируете в дальнейшем обращаться ко мне за помощью, убедительная просьба не удалять мой аккаунт. Благодарю за понимание х)

большое спасибо вам от всего нашего АМС (:

Лорд Огня написал(а):

Хотелось бы забронировать Зуко, если это возможно.

здравствуйте. зуко за вами до 14.08

0

26

Доброй ночи. Придержите, пожалуйста, Мэй :з

0

27

мурка написал(а):

Доброй ночи. Придержите, пожалуйста, Мэй :з

за вами до 15.08

0

28

Доброго времени суток, посоветуйте какого можно взять "взрослого" или даже пожилого персонажа, чтобы поиграть можно было, но не слишком конечно активно

0

29

блуждающий написал(а):

Доброго времени суток, посоветуйте какого можно взять "взрослого" или даже пожилого персонажа, чтобы поиграть можно было, но не слишком конечно активно

Канона или неканона?) Если канона, берите Айро

0

30

канона) хорошо, учту , посмотрим что скажут другие

0


Вы здесь » Avatar: Lotos of Four » Гостиная » Гостевая книга (если прошел мимо форума, расскажи почему)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно