Вверх страницы

Вниз страницы

Avatar: Lotos of Four

Объявление

Навигация:

• Сюжет
• Правила
• Шаблон анкеты и правила ее заполнения
• Для тех, кто впервые на форуме
• Занятые внешности (для неканонов)
• Вопросы о форуме и ролевой
• Гостевая книга
• Список ролей
• Карта мира
• Хронология событий
• Магические способности

Партнеры:

Supernatural: From zero Live Your Life White PR FRIENDZONE

Кликаем каждый день, помогаем форуму развиваться:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Palantir

Осторожно! Рейтинг ролевой игры – R (16+)

Организация ролевой игры: смешанная.

Быстрее освоиться на форуме вам поможет статья: «Для тех, кто впервые на форуме…»

Если вам не приходит письмо с паролем
или вы его утеряли, обращайтесь сюда: Не могу войти на форум

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА акцию #0 "Need you",
вдруг Вам приглянется кто-нибудь из персонажей, для них всегда самые сладкие места в сюжете.

И конечно же загляните в Список ролей , там самые важные персонажи.

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ОТКРЫТИЕМ ФОРУМА.


НОВЫЙ КВЕСТ
5 вечеров с Озаем

Игрок недели и месяца



Пост недели
То была не самая обычная ночь для заключенного... ДАЛЕЕ


Администрация



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avatar: Lotos of Four » Гостиная » Гостевая книга (если прошел мимо форума, расскажи почему)


Гостевая книга (если прошел мимо форума, расскажи почему)

Сообщений 31 страница 60 из 132

1

Оставляйте свое мнение о форуме, если вы прошли мимо, ведь за стуки через форум проходят десятки, а то и сотни гостей, а остаются лишь единицы и нам важно знать почему, чтобы совершенствовать наш мир

0

31

блуждающий
Поддерживаю Якона, Айро нам нужен, это точно :0

0

32

таак, идут голоса)))

0

33

блуждающий написал(а):

Доброго времени суток, посоветуйте какого можно взять "взрослого" или даже пожилого персонажа, чтобы поиграть можно было, но не слишком конечно активно

Ознакомьтесь со списком организаций. Их участники точно не останутся без игры. Вам подойдут Белый Лотос и Тайное общество, смотря на какую сторону вы хотите встать - добра или зла. Не важно, канон или нет - в данном случае это не имеет значение. Если хочется своего персонажа - делайте неканона, хочется канона - берите канонов белого лотоса (Айро, Пиандао, Джонг Джонг)

0

34

Добрый вечер. На автомате зарегистрировался на латинице, прошу перепечатать на кириллице и простить за беспокойство ==

Отредактировано Ozai (2014-08-16 22:32:47)

0

35

блуждающий написал(а):

таак, идут голоса)))

очень жду в игру своего любимого персонажа - Айро

0

36

Мимо не прошел, даже прорекламил.
Господамы, закончил. Если есть возможность, время от времени буду появляться и рекламиться у вас с этого профиля..?

0

37

Северный Ветер написал(а):

Господамы, закончил. Если есть возможность, время от времени буду появляться и рекламиться у вас с этого профиля..?

Большое спасибо.  http://s5.uploads.ru/t/5Y6Xd.gif  Да, мы не будем удалять ваш профиль.

0

38

- Вопрос, возможно ли создать корни связанные с красным лотосом упомянутым в легенде об Коре

0

39

Красный Лотос написал(а):

- Вопрос, возможно ли создать корни связанные с красным лотосом упомянутым в легенде об Коре

Теоретически  да. О каких именно корнях вы говорите?

0

40

День добрый. Заказ на бесплатный пиар от Зефира (50) выполнен. Удачи в развитии)

0

41

- Речь идёт о корнях создания, членов красного лотоса с необычными способностями на примере команды Захира. Всё же красные были куда искушённее чем белый лотос как преподнёс это лидер в легенде о Корре. И сколько было лет Захиру и его прихвостням когда жил Аанг всё же в аниме они все уже пожилые.

0

42

Красный Лотос. написал(а):

- Речь идёт о корнях создания, членов красного лотоса с необычными способностями на примере команды Захира. Всё же красные были куда искушённее чем белый лотос как преподнёс это лидер в легенде о Корре. И сколько было лет Захиру и его прихвостням когда жил Аанг всё же в аниме они все уже пожилые.

Ну, Захиру и его команде лет по 50 где-то максимум. Примерно так же, как детям Аанга. Так что они еще не родились. Но, Красный Лотос вполне мог существовать)

Отредактировано Якон (2014-08-19 17:32:54)

+1

43

Красный Лотос. написал(а):

- Речь идёт о корнях создания, членов красного лотоса с необычными способностями на примере команды Захира. Всё же красные были куда искушённее чем белый лотос как преподнёс это лидер в легенде о Корре. И сколько было лет Захиру и его прихвостням когда жил Аанг всё же в аниме они все уже пожилые.

Красный лотос - это, прежде всего, не ребята с необычными способностями, а противники аватара и власти. Нынешний состав красного Лотоса в Корее в нашей игре еще не родился, это очевидно. Зачатки "Красного Лотоса" могли быть, и даже если так, это всего лишь зачатки - слабые и безоружные

0

44

White PR написал(а):

День добрый. Заказ на бесплатный пиар от Зефира (50) выполнен. Удачи в развитии)

Большое спасибо.

0

45

Вырвите глаза себе и тому человеку, что делал дизайн #почемуяпрошелмимо

0

46

добряк написал(а):

Вырвите глаза себе и тому человеку, что делал дизайн #почемуяпрошелмимо

хмм. спасибо за конструктивность.
будем работать над этим, возвращайтесь через пару дней

0

47

Ооооооо ребята, вы супер!!!! Господи, какая радость увидеть форум по Аватару! Удачи и процветания, ни в коем случае не закрывайтесь!
Рад бы к вам прийти, но пока у меня свой проект. Но я буду к вам заглядывать, чтобы просто усладить свой взор. Какие же вы молодцы!

0

48

Восторженный написал(а):

Ооооооо ребята, вы супер!!!! Господи, какая радость увидеть форум по Аватару! Удачи и процветания, ни в коем случае не закрывайтесь!
Рад бы к вам прийти, но пока у меня свой проект. Но я буду к вам заглядывать, чтобы просто усладить свой взор. Какие же вы молодцы!

Спасибо большое, за такие теплые слова, жаль, что не хотите к нам присоединиться.

0

49

добряк написал(а):

Вырвите глаза себе и тому человеку, что делал дизайн #почемуяпрошелмимо

Как же хорошо, что бывают такие милые люди :/ #спасибозавосхитительныйотзыв

0

50

Доброго времени суток. Могу попросить придержать роль ученика магии металла?
Сейчас, к своему большому сожалению, не дома и доступ к компьютеру не имею, но уже в четверг зарегистрируюсь и сяду писать анкету)

0

51

Green написал(а):

Доброго времени суток. Могу попросить придержать роль ученика магии металла?
Сейчас, к своему большому сожалению, не дома и доступ к компьютеру не имею, но уже в четверг зарегистрируюсь и сяду писать анкету)

Здравствуйте.
Конечно. Ждем вас, бронь до 30

0

52

Шалом.
Можно попросить забить роль числа, эдак, до 29-30?

0

53

Катара
Разумеется! За Вами до 30.08.

0

54

Доброго времени суток, господа.
Скажите, пожалуйста, вы там Айро принимать будете или как? Просто с 19 числа анкета висит, непонятно.
Если нет - то мы с комрадом возьмём его и Буми и засыплем всё песком, а если нет, то будем думать

0

55

Айро и Буми написал(а):

Скажите, пожалуйста, вы там Айро принимать будете или как? Просто с 19 числа анкета висит, непонятно.

Вряд ли уже) Игрока давно нет, так что   думать над другим не придется

Отредактировано Якон (2014-08-27 22:27:11)

0

56

Доброго времени суток.
Для начала позволю себе сделать пару замечаний:
1) Гости почему-то не могут оставлять замечания в теме вроде "Гостевая" и прочие темы, предназначенных для них же. По крайней мере я, почему-то не смог.
2) Имя "Лао", помечено как занятое, т.е. зарегистрироваться за него я не могу, однако бронь на данную роль в соответствующей акции закончилась.
Соответственно, пришлось регистрировать имя аккаунта на латинице. Кстати, можете исправлять на кирилицу - вход у меня идет автоматический.

Ну и собственно говоря, о главном:
1) Как вы уже, наверняка, поняли я хочу поиграть за телохранителя Азулы - Лао.
Долго боролся с собой, очень не хотелось снова отыгрывать огненного мага, но уж очень заманчивый персонаж. Да и занятие явно найдется, не говоря уже о том, что он на стороне зла, что тоже манит.
Посему, нижайше прошу забить роль на несколько дней.
2) У меня вопрос по сюжету - Азула уже сбежала из тюрьмы или только планирует?

Ну и самое главное, лично к автору заявки на персонажа:
Азула
Я вообще обычно подобных вещей не меняю, стараясь следовать пожеланиям автора персонажа, но... Киба? Серьезно? Как вообще это лицо может сочетаться с образом бессердечного маньяка? Я знаю, что этот вопрос уже поднимался моим предшественниками, но Киба... Это совсем не то.
Я бы лучше взял, например, Сайто Хажимэ из "Руронин Кеншин". Понимаю его физиономия не совсем смахивает на 20-тилетнеюю (хотя по ней вообще сложно понять), но все ж куда больше по характеру подходит.
Нет, если для вас это действительно принципиально, то могу и эту рожу оставить, но... Ну не считаются большие добрые зеленые глаза с амплуа бессердечного фанатика, слепо следующего за своим обезумевшим идеалом...

С нетерпением жду вашего ответа, всегда ваш, теоретический Лао.

0

57

Lao
Добрый вечер, добро пожаловать!
Не знаю, что случилось с гостевыми темами - я проверяла, всё было нормально. Может, проблема в Вашем браузере или плагинах в нём?
Лично я хотела, чтобы Азула к началу игры уже сбежала их  тюрьмы, и тайное общество сразу начало заниматься делом.

К сожалению, Азула временно отсутствует, так что по поводу заявки отвечу я.
В заявке было сказано, что внешность можно поменять при желании - я помню.

0

58

Нэй написал(а):

К сожалению, Азула временно отсутствует, так что по поводу заявки отвечу я.
В заявке было сказано, что внешность можно поменять при желании - я помню.

Эх, жаль что отсутствует... А на долго?
Не, поменять можно, но написано "договоримся". А этого без самой Азулы сделать это ну никак нельзя.)

Отредактировано Lao (2014-08-28 03:08:34)

0

59

Lao
до 30-го августа, скорее всего.
Давайте так, Вы берите любую внешность, какую сочтете нужной, а с Азулой я поговорю.

0

60

Нэй
Уверены? Ну смотрите сами - вам видней.
Если успею написать и выложить свое творение до того, как она вернется, то значит так и будет (если нет - то чувствую, за выбранную внешность мне будут сносить башку)
Тогда еще раз прошу попридержать роль.)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Avatar: Lotos of Four » Гостиная » Гостевая книга (если прошел мимо форума, расскажи почему)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно