Вверх страницы

Вниз страницы

Avatar: Lotos of Four

Объявление

Навигация:

• Сюжет
• Правила
• Шаблон анкеты и правила ее заполнения
• Для тех, кто впервые на форуме
• Занятые внешности (для неканонов)
• Вопросы о форуме и ролевой
• Гостевая книга
• Список ролей
• Карта мира
• Хронология событий
• Магические способности

Партнеры:

Supernatural: From zero Live Your Life White PR FRIENDZONE

Кликаем каждый день, помогаем форуму развиваться:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Palantir

Осторожно! Рейтинг ролевой игры – R (16+)

Организация ролевой игры: смешанная.

Быстрее освоиться на форуме вам поможет статья: «Для тех, кто впервые на форуме…»

Если вам не приходит письмо с паролем
или вы его утеряли, обращайтесь сюда: Не могу войти на форум

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА акцию #0 "Need you",
вдруг Вам приглянется кто-нибудь из персонажей, для них всегда самые сладкие места в сюжете.

И конечно же загляните в Список ролей , там самые важные персонажи.

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ОТКРЫТИЕМ ФОРУМА.


НОВЫЙ КВЕСТ
5 вечеров с Озаем

Игрок недели и месяца



Пост недели
То была не самая обычная ночь для заключенного... ДАЛЕЕ


Администрация



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avatar: Lotos of Four » Гостиная » Вопросы о форуме и ролевой.


Вопросы о форуме и ролевой.

Сообщений 1 страница 30 из 215

1

Если возникают вопросы и непонятности, связанные с организацией форума, ролевой игры и т.п. обращайтесь сюда.

0

2

Хочу выразить признательность, что наконец-то кто-то сделал форум по Аватару) Я ждал этого момента почти год. С ролью,конечно, пока не определился. Но возьму канона.
Скажите, это пробник или уже готовый форум на котором будет игра?)

0

3

Добрый вечер!
Это полноценный форум, пусть и немного недоделанный, но уверяю Вас, мы скоро закончим. Регистрироваться, заполнять анкету и знакомиться с соигроками можно уже сейчас.

0

4

Нэй
О, я тебя рад видеть,если честно. Надеюсь тебя не расстроит тот факт, что я тот самый Зуко хд
Зарегистрируюсь в ближайшее время. Но точно не Зуко, потому я им уже играю,лол

0

5

Пчела. написал(а):

Хочу выразить признательность, что наконец-то кто-то сделал форум по Аватару) Я ждал этого момента почти год. С ролью,конечно, пока не определился. Но возьму канона.
Скажите, это пробник или уже готовый форум на котором будет игра?)

так приятно слышать, я тоже ждала-ждала, потом сорвалась и создали с командой!
Да, как уже было сказано, готовый, с нетерпением Вас ждем  :flirt:

0

6

Пчела. написал(а):

О, я тебя рад видеть,если честно. Надеюсь тебя не расстроит тот факт, что я тот самый Зуко хд

Ни капли. Что было - то прошло.

0

7

Нэй
Рад это слышать))
Азула
В общем ждите, в ближайшие два дня я зарегистрируюсь, в любом случае)

0

8

Ролевая жива ещё? Сколько не искал ролевых по теме, всё время мне попадались дохлые.

0

9

Странник написал(а):

Ролевая жива ещё? Сколько не искал ролевых по теме, всё время мне попадались дохлые.

Здравствуйте. Мы только родились. (:

0

10

Забейте Суюки, пожалуйста, для знакомой)

0

11

Я что-то запуталась чуть-чуть. Мэй стала начальником охранной полиции сразу после того, как прекратилась столетняя война, или только сейчас после первого покушения на Зуко?
И еще, всё-таки какой пост занимает Мэй: глава личной охраны Лорда Огня, или как сказано в акции:

Теперь она - начальник охранной полиции страны огня.

?

Отредактировано Мэй (2014-08-12 03:02:28)

0

12

Якон
до 16.08

Мэй написал(а):

?

Добрый день. Да, это небольшая ошибка с нашей стороны. Мей - начальник охранной полиции, которая непосредственно занимается охраной дворца и лорда Огня в частности.

Мэй написал(а):

Мэй стала начальником охранной полиции сразу после того, как прекратилась столетняя война, или только сейчас после первого покушения на Зуко?

Только сейчас.

0

13

Тоф
Спасибо за ответы.

0

14

В теме "Способности" писать только боевые или все-все-все: от умения заваривать чай до завязывания шнурков?

0

15

Эн Джин написал(а):

В теме "Способности" писать только боевые или все-все-все: от умения заваривать чай до завязывания шнурков?

Боевые и магические

0

16

можно ли в анкете биографию и характер персонажа оформить в виде пунктов или нужен именно единый текст?

0

17

Веймин написал(а):

можно ли в анкете биографию и характер персонажа оформить в виде пунктов или нужен именно единый текст?

как подпункты биографии - можно

0

18

я уже хочу к вам) только пока не знаю, в какой роли.
я так понимаю, Зуко занят? тогда отметьте его занятым и в акции, пожалуйста, там написано, что роль придержана.
кого я хочу: либо мага металла или воина Киоши по акции, либо советника (телохранителя?) нынешнего Лорда Огня.
или кого-то из знати, чтобы игру можно было найти активную.
помогите выбрать)

0

19

сова написал(а):

я уже хочу к вам) только пока не знаю, в какой роли.
я так понимаю, Зуко занят? тогда отметьте его занятым и в акции, пожалуйста, там написано, что роль придержана.
кого я хочу: либо мага металла или воина Киоши по акции, либо советника (телохранителя?) нынешнего Лорда Огня.
или кого-то из знати, чтобы игру можно было найти активную.
помогите выбрать)

да, Зуко занят.
видели заявку от меня? action #0 "Need you"
если возьмете мага металла или воина Киоши, то вам обеспечен активный отыгрыш, собственно как и с любой другой ролью, мы находим место в сюжете для каждого.

0

20

Заявку от вас видел, но тут возникает вопрос с вашей дальнейшей позицией) Если Азула будет, хоть и для виду, помогать Зуко, то это будет очень интересно) Если она, как и раньше, хочет подчинить себе весь мир любой ценой, то вряд ли.
А можете позвать Зуко в гостевую? Хочу обсудить с ним, каким бы он хотел видеть советника.

0

21

и так вроде анкету на телохранителя Азулы уже подали Оо или я ошибаюсь?

0

22

сова написал(а):

Заявку от вас видел, но тут возникает вопрос с вашей дальнейшей позицией) Если Азула будет, хоть и для виду, помогать Зуко, то это будет очень интересно) Если она, как и раньше, хочет подчинить себе весь мир любой ценой, то вряд ли.
А можете позвать Зуко в гостевую? Хочу обсудить с ним, каким бы он хотел видеть советника.

да Азула с виду будет на стороне Зуко, возможно она даже пару раз спасет его шкуру от всяких там мятежников, если же вы пойдете по заявке, то служить вы будете только Азуле, советником Зуко стать не получиться, так что выбирайте хорошо подумав. Позову Зуко, конечно же.

0

23

ну, это понятно)
и по поводу телохранителя - вроде анкету уже подали)
просто у меня не получаются злые суровые типы, которые восхищаются жестокостью
а можно с вами в скайпе списаться?

0

24

сова написал(а):

и по поводу телохранителя - вроде анкету уже подали)

да, но, мы еще не решили будет ли этот игрок занимать эту роль, у нас с ним слишком много противоречий по поводу будущего персонажа, и кстати это в основном связано с тем, что я ищу телохранителя - это не так, не за то слово зацепился человек в заявке.

сова написал(а):

ну, это понятно)
и по поводу телохранителя - вроде анкету уже подали)
просто у меня не получаются злые суровые типы, которые восхищаются жестокостью
а можно с вами в скайпе списаться?

да? тогда вряд ли эта роль для вас

сова написал(а):

а можно с вами в скайпе списаться?

добавлю вас.

0

25

Может кто-то из героев может взять под своё крыло мага земли/воды(крови)?
Ребёнок (от 11 до 13 лет), сбежавший из дома (отец привел другую щенщину после смерти матери). В данный момент его разыскивает старший брат, который узнал о происшествии через пару месяцев (живет очень далеко от дома отца и мачехи).
И да, можно Придержать одно место для светловолосого героя и одно для одного альбиноса?

0

26

Бу написал(а):

Может кто-то из героев может взять под своё крыло мага земли/воды(крови)?
Ребёнок (от 11 до 13 лет), сбежавший из дома (отец привел другую щенщину после смерти матери). В данный момент его разыскивает старший брат, который узнал о происшествии через пару месяцев (живет очень далеко от дома отца и мачехи).

Моя кандидатура не интересует? Было бы забавно, если бы вы были магом воды, так как мой персонаж маг огня. Это постоянное непонимание, какие-то совместные приключения, что ли... Возможно, что-нибудь да придумали бы с:

0

27

Был бы интересно, но есть одно "но":
Я не уверен, что они могли бы встретиться, если ваш персонаж, конечно, находится не на территории Страны Земли, в районе которой мальчишка должен находиться в данный момент.

0

28

Бу написал(а):

ридержать одно место для светловолосого героя и одно для одного альбиноса?

как Вам, наверное известно, в мире Аватара не встречаются светловолосые люди, это противоречит канону, так что вряд ли. (Юи была отмечена духом, поэтому составляет исключение, которое, как говориться, лишь подтверждает правило)

0

29

Альбиносы тоже не встречаются совсем?
А волосы до жёлтого вполне можно высветлить перекисью водорода с добавлением хозяйственного мыла .D

0

30

Бу написал(а):

Альбиносы тоже не встречаются совсем?
А волосы до жёлтого вполне можно высветлить перекисью водорода с добавлением хозяйственного мыла .D

увы, не встречаются

0


Вы здесь » Avatar: Lotos of Four » Гостиная » Вопросы о форуме и ролевой.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно