Вверх страницы

Вниз страницы

Avatar: Lotos of Four

Объявление

Навигация:

• Сюжет
• Правила
• Шаблон анкеты и правила ее заполнения
• Для тех, кто впервые на форуме
• Занятые внешности (для неканонов)
• Вопросы о форуме и ролевой
• Гостевая книга
• Список ролей
• Карта мира
• Хронология событий
• Магические способности

Партнеры:

Supernatural: From zero Live Your Life White PR FRIENDZONE

Кликаем каждый день, помогаем форуму развиваться:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Palantir

Осторожно! Рейтинг ролевой игры – R (16+)

Организация ролевой игры: смешанная.

Быстрее освоиться на форуме вам поможет статья: «Для тех, кто впервые на форуме…»

Если вам не приходит письмо с паролем
или вы его утеряли, обращайтесь сюда: Не могу войти на форум

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА акцию #0 "Need you",
вдруг Вам приглянется кто-нибудь из персонажей, для них всегда самые сладкие места в сюжете.

И конечно же загляните в Список ролей , там самые важные персонажи.

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ОТКРЫТИЕМ ФОРУМА.


НОВЫЙ КВЕСТ
5 вечеров с Озаем

Игрок недели и месяца



Пост недели
То была не самая обычная ночь для заключенного... ДАЛЕЕ


Администрация



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avatar: Lotos of Four » Гостиная » Вопросы о форуме и ролевой.


Вопросы о форуме и ролевой.

Сообщений 31 страница 60 из 215

31

Но... Это же болезнь...
Тогда надо подобрать новую внешность. Кого посоветуете?
Сразу говорю:
"Учуханые" братья герою и его брату не подойдут а вот Дейдара и Инга из "Ан-Го" вполне подходили .D

0

32

Бу написал(а):

Был бы интересно, но есть одно "но":
Я не уверен, что они могли бы встретиться, если ваш персонаж, конечно, находится не на территории Страны Земли, в районе которой мальчишка должен находиться в данный момент.

Мой персонаж носится по свету, а в связи с той ерундой, что творится в колониях Земли, то почему бы и не забрести туда в поисках новых ощущений? Пока что никаких действий там не предпринимали, а потому людям огня не грозит опасность.
Впрочем, свой вариант я предложила, а решайте уж сами. В любом случае буду рада увидеть вашего персонажа, даже, если он и не будет связан с моим хЗ

0

33

Бу написал(а):

Бу

Ну, если старшенький длинноволосый, то на в скиду сразу на ум Канда из D.Gray-man)
Могу еще подумать, повспоминать)

0

34

Бу
Посмотри персонажей Басары/Демонов Сакуры/Гинтамы. Там много темноволосых и все они больше всего по образу этому миру подходят (Гинтама исключение, там все просто странно :0) самураи и все такое хд

0

35

Длинноволосый и до крайности наглый, шумный и вспыльчивый. Как и его младший братец .D
Буду рад, если покидаете подобных героев х)

0

36

Ян Лин
Из Демонов Сакуры только один может более-менее подойти, но на мелкого тогда кого брать?
А в Гинтаме, к сожалению, никто не подходит .D
Как бы я не любил Серебряные Яйца, внешностей на героях не вижу .D

0

37

Ян Лин написал(а):

Посмотри персонажей Басары/Демонов Сакуры/Гинтамы. Там много темноволосых и все они

Демоны Сакуры вообще тема, особенно для старшего)
Для младшего Сиэля можно из Дворецкого, он как раз голубоглазый, а у магов воды именно такой цвет глаз)

0

38

Бу написал(а):

Ян Лин
Из Демонов Сакуры только один может более-менее подойти, но на мелкого тогда кого брать?
А в Гинтаме, к сожалению, никто не подходит .D
Как бы я не любил Серебряные Яйца, внешностей на героях не вижу .D

Мэй написал(а):

Демоны Сакуры вообще тема, особенно для старшего)
Для младшего Сиэля можно из Дворецкого, он как раз голубоглазый, а у магов воды именно такой цвет глаз)

Люди, понимаете фишку хд
Вот-вот, в демонах более менее серьезные персонаж и на роль твоего брата обязательно один из них подойдет хд

А как же Шинпачи?!  Он на роль младшего подойти может или Ромка XD
я вообще Отое взять хочу, ибо все говорят, что сейчас я похожа на Тай Ли хд

Кстати, насчет глаз. В фш можно без проблем любой цвет сделать хд

0

39

Бу
Кстати, если персонаж девочкой будет, то он может вступитьв ряды Киоши, как рекрут, например хд
А если мальчик, то тоже мог вступить и тут все еще интереснее. Скрывался бы под личиной воина Киоши,  чтобы тебя не могли найти хд

Отредактировано Ян Лин (2014-08-13 22:26:25)

0

40

Ян Лин
Младшему 11-13 лет, какой Шинпачи .D
Мэй
Сиэль совсем-совсем не под характер т__т
Вы аниме Ан-Го смотрели? Х)

0

41

Ян Лин
Герой мальчик .D
Правда х)
Но с Киоши - прекрасная идея :33

0

42

Бу написал(а):

Но с Киоши - прекрасная идея :33

да, очень необычно, такой некий воин-трансвестит, не придется ли из-за него менять рейтинг ролевой, шучу.

0

43

Буш
мистер призедент так тебе кто-то похожий на Унго нужен?
Ох, надо подумать, но был такой персонаж, сейчас постараюсь вспомнить.

0

44

Буш
Но предложить его можно было) Просто для меня пример буйности и наглости это герои типа Нацу или Наруто. Мало ли у вас не на столько неадекватный персонаж х)
Нет, не смотрела)

0

45

Бу написал(а):

Ян Лин
Герой мальчик .D
Правда х)
Но с Киоши - прекрасная идея :33

А то, +50 к скрытности сразу хд

Азула написал(а):

да, очень необычно, такой некий воин-трансвестит, не придется ли из-за него менять рейтинг ролевой, шучу.

Мы бы не палили его истинную сущность хд
Да и парни тоже иногда могут стать воином Киоши наш уникальный Сокко, например хд

0

46

Бу
Мелкий из Демонов, либо Ливий из И все таки мир прекрасен, другие пока на ум не приходят :0

0

47

Бу написал(а):

я могу предложить для старшего брата Ямато Куросаву из аниме "Скажи: я люблю тебя", если персонажу около 15-19 лет

0

48

Возьму Хейске и Окиту из Демонов Сакуры х)
Просто с этим аниме такие воспоминания есть .D
Точнее с Окитой и Хаджиме (Хадзимэ) х)

0

49

Бу
Хах, великолепно хд
Ждем тебя в рядах воинов Киоши на ролке с:

0

50

Хола новорожденной ролке. Добра и долголетия вам. :3
Хотелось бы спросить, что сталось с солдатами и обладателями боле высоких рангов армии огня после войны?
Заранее благодарю-с.

0

51

Gerr Offizier написал(а):

Хола новорожденной ролке. Добра и долголетия вам. :3
Хотелось бы спросить, что сталось с солдатами и обладателями боле высоких рангов армии огня после войны?
Заранее благодарю-с.

Здравствуйте.
Обладатели высоких рангов армии были разжалованы, кто-то просто ушел, а особо недовольные составили компанию аристократам в тайном обществе. Солдаты остались при своем, сторонники Озая, скорее всего, ушли в отставку, тут уже дело каждого отдельного человека, про них мы не особо думали. (:

0

52

- Бронь на Лао, телохранителя и солдата принцессы Азулы.

0

53

Лао написал(а):

- Бронь на Лао, телохранителя и солдата принцессы Азулы.

окей, ждем анкету до 27.08

0

54

Лао написал(а):

- Бронь на Лао, телохранителя и солдата принцессы Азулы.

как же долго я тебя ждала.

0

55

А надо было ждать Тай Ли! >.<
Кхм, доброго времени суток. Скажите, пожалуйста, вы учитываете события комиксов, которые следуют за сериалом об Аанге?..
Разве Мэй не ушла от Зуко, к примеру?..

0

56

А, и ещё. Возможно ли появление молодых версий персонажей зондер-команды злодеев из третьего сезона Корры? Захир и Ко.

0

57

Pinky написал(а):

Кхм, доброго времени суток. Скажите, пожалуйста, вы учитываете события комиксов, которые следуют за сериалом об Аанге?..

Вроде как мы отыгрываем то, что до комиксов. Но я не уверен, у нас немного авторский сюжет,администрация ответит точнее

Pinky написал(а):

А, и ещё. Возможно ли появление молодых версий персонажей зондер-команды злодеев из третьего сезона Корры? Захир и Ко.


Это, к сожалению, исключено. Захир и вся его банда еще даже на свет не родились. Ему лет 50-55 в Корре, он где-то ровесник Тензина.  Но зачатки Красного Лотоса могли быть)

+1

58

Столькими сразу хочется играть... А вы не будете против, если ваша правая рука будет девушкой, господин Якон? И все ли ваши маги могут бладбендить без полной луны?

0

59

Pinky написал(а):

Столькими сразу хочется играть... А вы не будете против, если ваша правая рука будет девушкой, господин Якон? И все ли ваши маги могут бладбендить без полной луны?

Не против и даже за хд Так гармоничнее с:
Тут администрация решила отойти от канона и даже мне запретила использовать магию крови без полнолуния. Аргумент в том, что мир слишком слаб для таких злодеев)

0

60

Pinky написал(а):

Кхм, доброго времени суток. Скажите, пожалуйста, вы учитываете события комиксов, которые следуют за сериалом об Аанге?..
Разве Мэй не ушла от Зуко, к примеру?..

На данный момент Мей еще не ушла от Зуко, в дальнейшем герои сами решат свою судьбу.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Avatar: Lotos of Four » Гостиная » Вопросы о форуме и ролевой.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно