Вверх страницы

Вниз страницы

Avatar: Lotos of Four

Объявление

Навигация:

• Сюжет
• Правила
• Шаблон анкеты и правила ее заполнения
• Для тех, кто впервые на форуме
• Занятые внешности (для неканонов)
• Вопросы о форуме и ролевой
• Гостевая книга
• Список ролей
• Карта мира
• Хронология событий
• Магические способности

Партнеры:

Supernatural: From zero Live Your Life White PR FRIENDZONE

Кликаем каждый день, помогаем форуму развиваться:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Palantir

Осторожно! Рейтинг ролевой игры – R (16+)

Организация ролевой игры: смешанная.

Быстрее освоиться на форуме вам поможет статья: «Для тех, кто впервые на форуме…»

Если вам не приходит письмо с паролем
или вы его утеряли, обращайтесь сюда: Не могу войти на форум

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА акцию #0 "Need you",
вдруг Вам приглянется кто-нибудь из персонажей, для них всегда самые сладкие места в сюжете.

И конечно же загляните в Список ролей , там самые важные персонажи.

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ОТКРЫТИЕМ ФОРУМА.


НОВЫЙ КВЕСТ
5 вечеров с Озаем

Игрок недели и месяца



Пост недели
То была не самая обычная ночь для заключенного... ДАЛЕЕ


Администрация



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avatar: Lotos of Four » Профиль персонажа » Выяснения отношений


Выяснения отношений

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

...

0

2

Давайте выяснять отношения?
Мне нужен ответ от Азулы, Тоф, Катары, Аанга, от хорошего Сокки, Мэй - обязательно, остальные - по желанию. Не нужно писать: "Давай так, а я так, потом вот так и там так". Всё кратко и ясно: "От меня: уважение, доверие, любовь, дружба". Ну а я отвечу своими предложениями. ;3

0

3

Зуко
Хотела бы я  предложить свою кандидатуру, но глубоко сомневаюсь, что члены королевской семьи обратят внимание на обычных людей, которые и отношения к ним никакого не имеют =-="

Собственно, тоже выясняю. Быть может, у кого есть какие-то варианты или наброски на отношения с неканонами? Обычные встречи или просто пересечения также приветствуются. Предлагать на данный момент ничего не буду от себя, так как понятия не имею кто откликнется с:

0

4

Зуко написал(а):

Мне нужен ответ от Азулы, Тоф, Катары, Аанга, от хорошего Сокки, Мэй - обязательно, остальные - по желанию. Не нужно писать: "Давай так, а я так, потом вот так и там так". Всё кратко и ясно: "От меня: уважение, доверие, любовь, дружба". Ну а я отвечу своими предложениями. ;3

Как по канону: дружба и все вытекающие.

0

5

Тоф написал(а):

Как по канону: дружба и все вытекающие.

Хорошо, буду составлять описание отношений с Тоф.

0

6

Сауриер написал(а):

Зуко
Хотела бы я  предложить свою кандидатуру, но глубоко сомневаюсь, что члены королевской семьи обратят внимание на обычных людей, которые и отношения к ним никакого не имеют =-="

Собственно, тоже выясняю. Быть может, у кого есть какие-то варианты или наброски на отношения с неканонами? Обычные встречи или просто пересечения также приветствуются. Предлагать на данный момент ничего не буду от себя, так как понятия не имею кто откликнется с:

Я рад любому персонажу, стоит только отыграть встречу. Будь то флэш или настоящее время. С твоим персонажем разумнее всего будет отыграть случайную встречу и знакомство. Но близких отношений от Зуко ожидать не стоит, потому что он лорд и вряд ли у него хватит времени на людей, которых он плохо знает. По крайней мере сейчас, потому что Зуко занят политическими делами, а Сауриер ему в этом помочь не в силах, просто физически. Как-то так.

0

7

Зуко написал(а):

Я рад любому персонажу, стоит только отыграть встречу. Будь то флэш или настоящее время. С твоим персонажем разумнее всего будет отыграть случайную встречу и знакомство. Но близких отношений от Зуко ожидать не стоит, потому что он лорд и вряд ли у него хватит времени на людей, которых он плохо знает. По крайней мере сейчас, потому что Зуко занят политическими делами, а Сауриер ему в этом помочь не в силах, просто физически. Как-то так.

Вот и я думаю также. Не то положение дел, чтобы сейчас заводить море новых знакомств. Но, во всяком случае, я рада тому, что хотя бы просто встречу обыграем. Уже приятно хЗ
Думаю, логичнее будет флэш, так как сейчас дел у тебя должно быть невпроворот.

0

8

Сауриер
Конечно, я согласен. Но где лорд мог встретиться с обычной девчёнкой? Вот в чём проблема. Твои предложения?

0

9

Зуко
Учитывая то, что оба они путешествуют, да ещё и флеш... Как вариант могу предложить такое: Зуко с командой Аватара путешествуют по царству Земли, чтобы решить вопрос с возникшими колониями. Разумеется, чтобы осмотреться или просто понаблюдать за жителями, им приходится разделиться. Таким образом твой персонаж случайным образом забредает в какое-то богом забытое место, где собираются плуты, воры, простые мошенники и обманщики. Моему персонажу будут нужны некоторые средства для существования, в результате чего небольшая стычка. А чтобы не загромождать всё диалогами и фразами, то можно использовать пару приёмов в качестве обороны с твоей стороны, а с моей в качестве нападения. Ну, а там, как окажется, и встреча с нынешним Лордом Огня выйдет, а потом и все вытекающие последствия. Честно говоря, точных отношений сказать не могу, так как понятия не имею как там будут взаимодействовать персонажи с':

0

10

Сауриер написал(а):

Зуко
Учитывая то, что оба они путешествуют, да ещё и флеш... Как вариант могу предложить такое: Зуко с командой Аватара путешествуют по царству Земли, чтобы решить вопрос с возникшими колониями. Разумеется, чтобы осмотреться или просто понаблюдать за жителями, им приходится разделиться. Таким образом твой персонаж случайным образом забредает в какое-то богом забытое место, где собираются плуты, воры, простые мошенники и обманщики. Моему персонажу будут нужны некоторые средства для существования, в результате чего небольшая стычка. А чтобы не загромождать всё диалогами и фразами, то можно использовать пару приёмов в качестве обороны с твоей стороны, а с моей в качестве нападения. Ну, а там, как окажется, и встреча с нынешним Лордом Огня выйдет, а потом и все вытекающие последствия. Честно говоря, точных отношений сказать не могу, так как понятия не имею как там будут взаимодействовать персонажи с':

Как понял мой мозг, Сауриер попытается ограбить Лорда, а он ей даст отпор (в виде обороны), ну или направит на путь истинный. Могут выйти очень близкие отношения, если постараться :3
Ну что же, я ЗА!

0

11

Зуко написал(а):

Как понял мой мозг, Сауриер попытается ограбить Лорда, а он ей даст отпор (в виде обороны), ну или направит на путь истинный. Могут выйти очень близкие отношения, если постараться :3
Ну что же, я ЗА!

Что-то мне не пришло в голову написать идею кратко и понятно ._."
Но для этого нужно стараться, а стараться ой как лень, поэтому всё в процессе х)
Итак, кто создаёт эпизод, а кто пишет первый пост?

0

12

Вот настало и мое время выяснять отношения :з

0

13

Мэй
хм, у нас с тобой что то непонятное твориться, ты и тай-ли предали как бы меня, по моему мнению, я даже с катушек слетела из-за этого, что же теперь?

0

14

http://s5.uploads.ru/t/7pv4V.gif

0

15

Азула
Я думаю, точно ничего хорошего. Наша последняя встреча по канону прошла на ножах, в прямом смысле этой фразы. Так что я думаю это обоюдная неприязнь и призрение. Но со стороны Мэй точно не будет ненависти. Даже может быть чувство жалости.

0

16

Вооу, немного буйная во флуде воин Киоши хочет с кем-нибудь что-нибудь выяснить, да

0

17

Якон
Так, ну думаю, что я, будучи на стороне справедливости и плюшек, тебя любить не буду х)
Мэй
Взаимоуважение и намек на дружбу?)

0

18

Суюки
Я думаю, да. Всё-таки я, вредная и противная, и сдруживаться с кем-либо мне тяжело, но я думаю с тобой мы продвинемся далекооо в плюс :з

0

19

Мэй
именно поэтому я и сказала "намек на дружбу"х)

0

20

Зуко
вооу, а как же Зуки?))

0

21

Суюки написал(а):

Так, ну думаю, что я, будучи на стороне справедливости и плюшек, тебя любить не буду х)

Ну, как бы и мирно сыграться можно :о  Я ж мол скрытный преступник и не бегаю с криками всех убью хд

0

22

Мэй
согласна. так как Азула у нас личность гордая, первая на уступки не пойдет, прощать не будет, хотя ей даль было потерять Мей и Тай-ли

0

23

Якон
ты сам по себе подозрительный будешь, если будешь хорошо общаться с 16-ти летней девочкой х)
нет, даже если мирно, то с моей стороны недоверие)

Азула
ну-кась?) опять же, с моей стороны: сильная неприязнь, но не ненависть и может даже немного жалости) а с твоей?)

0

24

Суюки
Ну это понятно хд
Нууу, все же мир аватара не так развит, как наш, поэтому 16 вполне себе совершеннолетие )

0

25

Азула
\о/ зло должно объединяться хд

0

26

Суюки написал(а):

Азула
ну-кась?) опять же, с моей стороны: сильная неприязнь, но не ненависть и может даже немного жалости) а с твоей?)

что ж вы меня все жалеть собрались  :crazyfun:
я как к врагу, недругу, тут других вариантов быть не может

0

27

Якон написал(а):

Азула
\о/ зло должно объединяться хд

хммм... надо что-то придумать, хотя вряд ли это возможно в разных концах света, но я бы с удовольствием провела сюжетную линию интересную между нами, если вы вдруг заскочите в столицу страны Огня

0

28

Азула
Ну мне кажется Якон по всему миру со своими дружками заказы выполняет, так что вполне возможно, что и окажется в стране Огня,тем более, там много недовольных после окончания войны и работы будет завались хд

0

29

Якон
договорились, пересечемся, а пока что незнакомы

0

30

Азула
неприязнь, враждебность
Суюки
мир, дружба, жвачка?  http://s0.uploads.ru/t/pBrUX.gif
Мэй
с моей стороны недоверие на фоне прошедших событий, а дальше не знаю как
пересекаться разве что по деловому будем

0


Вы здесь » Avatar: Lotos of Four » Профиль персонажа » Выяснения отношений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно