Вверх страницы

Вниз страницы

Avatar: Lotos of Four

Объявление

Навигация:

• Сюжет
• Правила
• Шаблон анкеты и правила ее заполнения
• Для тех, кто впервые на форуме
• Занятые внешности (для неканонов)
• Вопросы о форуме и ролевой
• Гостевая книга
• Список ролей
• Карта мира
• Хронология событий
• Магические способности

Партнеры:

Supernatural: From zero Live Your Life White PR FRIENDZONE

Кликаем каждый день, помогаем форуму развиваться:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Palantir

Осторожно! Рейтинг ролевой игры – R (16+)

Организация ролевой игры: смешанная.

Быстрее освоиться на форуме вам поможет статья: «Для тех, кто впервые на форуме…»

Если вам не приходит письмо с паролем
или вы его утеряли, обращайтесь сюда: Не могу войти на форум

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА акцию #0 "Need you",
вдруг Вам приглянется кто-нибудь из персонажей, для них всегда самые сладкие места в сюжете.

И конечно же загляните в Список ролей , там самые важные персонажи.

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ОТКРЫТИЕМ ФОРУМА.


НОВЫЙ КВЕСТ
5 вечеров с Озаем

Игрок недели и месяца



Пост недели
То была не самая обычная ночь для заключенного... ДАЛЕЕ


Администрация



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avatar: Lotos of Four » Будущее » Тюремный конвой


Тюремный конвой

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Участники: Сокка, Эн Джин
Место, время: Ю Дао, на следующий день после всем известных событий
Описание: "Щит Озая" сделал своё дело: Озай снова ускользнул от команды Аватара. Теперь Аанг и его друзья должны решить, как поступить с пленным телохранителем...
Примечание: Не нужно "простыней", игра будет вестись короткими постами по 7-10 строк.

0

2

Это была непростая битва. Несмотря на численный перевес и присутствие Аватара, мрачный огневик дал Озаю достаточно времени, чтобы смыться.
Сокка сражался храбро и... недолго. После первой же серии выпадов воин получил по голове и выбыл из строя до конца битвы. Когда юноша пришёл в себя, Тоф уже закатала телохранителя Озая в металл. Настало время зализывать раны.
- Ай, аккуратнее! - пискнул Сокка, прикладывая ко лбу кусок льда, пока Катара лечила его руку.
- Если будешь дёргаться, - девушка так сладко, будто уже отворачивала брату голову. - ещё больше крови потеряешь.
Ничего не оставалось кроме как смириться. В конце концов, другим тоже нужно было лечиться.
- Мф-ф-ф... - донеслось из железного кокона.
- Кажется, этот хорёк пришёл в себя.
Тоф знатно его спеленала: парень в чёрных доспехах мог шевелить только глазами. Сокка ожидал увидеть в них ненависть или злобу, но увидел... да ничего не увидел! Проклятый огневик лежал с равнодушной маской на лице.
Это почему-то разозлило Сокку. Присев рядом с пленником, он ткнул его в лоб и спросил:
- Куда побежал твой хозяин?

+1

3

"Я потерпел поражение".

Эн Джин лежал в своём коконе без малейшей возможности пошевелиться. Всё тело болело от нагрузок и вражеских атак. Особенно резалось чуть ниже груди, должно быть, сломано ребро или даже несколько. Если не будет своевременной помощи, есть шанс отправиться в Мир Духов.

Гвардеец уже прощался с жизнью, так как в милосердие врагов не верил. Но, и это сильно его удивило, смерти он не боялся. Он всё сделал правильно: спас хозяина. Пускай Эн проиграл бой, зато выиграл если не войну, то хотя бы дал шанс на победу своим.

Парень хотел подумать о чём-то ещё, но боль в груди выбила все мысли.

- Мф-ф-ф...

Враги не оставили этот звук без внимания.

- Кажется, этот хорёк пришёл в себя.

Мелкий. Маленький. Водяной. Выродок.

- Куда побежал твой хозяин?

Эн Джин слабо улыбнулся сквозь боль. Даже если бы он был в курсе, куда убежал Король Феникс, всё равно бы смолчал. Его учили переносить пытки, пытки от руки мастера. Что ему сделают эти дети? Тем более, что конец всё равно близок...

+1

4

Сокка ещё несколько раз повторил вопрос, но огневик продолжал глупо улыбаться и смотреть куда-то вдаль, сквозь. Убедившись в бесплодности своих попыток, молодой вождь выпрямился и вернулся к друзьям.
- Глухое дело, - он покачал головой. - Даже если бить, не расколется. Может, защекотать его?
Тоф присела на корточки и пощупала землю.
- Он умирает.
- Хм, ладно... То есть как умирает?
- В бою такое бывает, если ты не знал.
Сокка был готов влепить Тоф подзатыльник и влепил бы, если бы это не было чревато.
- Катара, - позвал Аанг. - Посмотри, что с ним.
- Ну уж нет! - маг воды скрестила на груди руки. - Я не буду лечить озаевского прихвостня!
Но после пронзительного взгляда возлюбленного девушка уступила:
- Хорошо. Но хоть одно неправильное движение с его стороны...
- Тоф его подержит, а я покараулю!
Медаллический плащ распахнулся, достаточно для того, чтобы осмотреть раны, но недостаточно для того, чтобы пленник смог атаковать. Катара склонилась над телом...

0

5

Металлическая рубашка распахнулась. Сквозь пелену в глазах Эн Джин увидел южанку, с которой совсем недавно схватился в смертельной битве.

"Хочет добить? Что ж, конец мучениям..."

Но конец не наступил. Рука с водяным пузырём легла на чёрный панцирь. Боль потихоньку стала отступать.

- Итак, - не унимался крысёныш с мечом. - Я снова спрашиваю: куда сбежал Озай.

Карие глаза вцепились в парня из племени Воды.

- Мне нечего тебе ответить.

Эн Джин снова смотрел в пустоту.

0


Вы здесь » Avatar: Lotos of Four » Будущее » Тюремный конвой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно