Вверх страницы

Вниз страницы

Avatar: Lotos of Four

Объявление

Навигация:

• Сюжет
• Правила
• Шаблон анкеты и правила ее заполнения
• Для тех, кто впервые на форуме
• Занятые внешности (для неканонов)
• Вопросы о форуме и ролевой
• Гостевая книга
• Список ролей
• Карта мира
• Хронология событий
• Магические способности

Партнеры:

Supernatural: From zero Live Your Life White PR FRIENDZONE

Кликаем каждый день, помогаем форуму развиваться:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Palantir

Осторожно! Рейтинг ролевой игры – R (16+)

Организация ролевой игры: смешанная.

Быстрее освоиться на форуме вам поможет статья: «Для тех, кто впервые на форуме…»

Если вам не приходит письмо с паролем
или вы его утеряли, обращайтесь сюда: Не могу войти на форум

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА акцию #0 "Need you",
вдруг Вам приглянется кто-нибудь из персонажей, для них всегда самые сладкие места в сюжете.

И конечно же загляните в Список ролей , там самые важные персонажи.

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ОТКРЫТИЕМ ФОРУМА.


НОВЫЙ КВЕСТ
5 вечеров с Озаем

Игрок недели и месяца



Пост недели
То была не самая обычная ночь для заключенного... ДАЛЕЕ


Администрация



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avatar: Lotos of Four » Принятые анкеты » Азула | 17 лет | Огонь


Азула | 17 лет | Огонь

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1)Имя и Фамилия
Азула
2)Возраст
17 лет
3)Пол/ориентация
женский/гетеро
4)Связь с вами
skype dashachumakova26
5)Пробный пост

- Эта клетка, она еще меньше, чем был мой паланкин. Что со мной случилось? Почему я здесь, если была в нескольких минутах от трона? Что пошло не так?
Такими вопросами принцесса Азула, брошенная в тюрьму возле дворца Огня, задавалась каждый день. В тюрьме психологическое состояние девушки пришло в норму и снова холодный рассудок и трезвый ум взяли свое. Надолго в тюрьме принцесса задерживаться не собиралась. К ней часто захаживали самые высокие чиновники страны Огня, предлагая планы побега . Но Азула всем им отказывала, зная, что они лишь совершат революцию ее руками, оставив себе всю славу. Такое развитие событий уж никак не устраивало Азулу. Несмотря на это, у девушки конечно же был план. Кроме всех чиновников, дворцовых служащих, императорских магов огня, однажды сразу после заключения принцессу посетил один из воинов Дай Ли, когда-то служащих принцессе, это был самый верный ее воин, до того, как она отправила весь отряд в отставку. Сначала принцесса отнеслась к его словам с недоверием, подумав по-началу, что его подослал кто-то из Царства Земли, но позже, когда воин приходил все чаще и чаще, рассказывая о своих намерениях, все изменилось. В первую очередь девушка поняла, что подсылать к ней кого-то Царству Земли нет смысла, ведь она и так уже в заточении. Проходили недели и месяцы в заключении и воин заслужил доверие принцессы, на самом деле она даже его уважала, но никогда не показала бы этого. Тюрьма не сделала из стальной принцессы тряпку, она, наоборот, лишь укрепила ее характер.
Теперь принцесса Азула и ее верный воин вместе планировали освобождение заточенной. Они не решались говорить о дальнейшей судьбе принцессы, хотя оба понимали, что тогда только начнется настоящая борьба. Возможно, сначала эта борьба будет из подполья, но как только им обоим дадут расправить свои огненные крылья - пощады не жди.
- Добрый день, принцесса,- осторожно поздоровался воин.
Из глубокой темноты камеры постепенно появлялась изящная фигура принцессы.
- С возвращением, - сказала принцесса, в мыслях добавив "друг мой", но не имея права это сказать вслух.

+1

2

Азула написал(а):

- Эта клетка, она еще меньше, чем был мой паланкин.

запятая

Азула написал(а):

Что со мной случилось, \\ почему я здесь, если была в нескольких минутах от трона, \\ что пошло не так?

Вопросы не связаны друг с другом по смыслу. Я бы разделила на несколько вопросительных предложений. 

Азула написал(а):

На долго

надолго

Азула написал(а):

побега .

пробел.

Азула написал(а):

у девушки, конечно же был план.

лишняя запятая

Азула написал(а):

воинов Дай Ли, когда то служащие принцессе

когда-то служащий или когда-то служивших

Азула написал(а):

она, наоборот, лишь укрепила ее характер.

запятая

0

3

Исправлено.

0

4

Это не исправлено:

Азула написал(а):

трона, что пошло не так?

...трона? Что пошло не так?

Азула написал(а):

Несмотря на это, у девушки, конечно же был план.

запятая

Азула написал(а):

когда то служащих

когда-то

0

5

Тоф
Готово.

0


Вы здесь » Avatar: Lotos of Four » Принятые анкеты » Азула | 17 лет | Огонь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно